Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Башкортостане

Эта новейшая разработка компании «Технокар» стремительно набирает популярность как в России, так и в других странах.

Главное преимущество данного стенда в том, что измерение углов установки колёс происходит БЕЗ использования колёсных адаптеров и мишеней!

Автосервис «Планета» в г. Салават остановил свой выбор на модели Т8214 – это бесконтактный стенд для проверки и регулировки углов установки колес для использования на яме.

Специалисты компании «Технокар» лично провели установку Техно Вектор 8 и обучили сотрудников сервиса работе на нём. Автовладельцы, обслуживающие свои автомобили в «Планете», довольны выбором автосервиса, так как сам процесс измерения занимает лишь несколько секунд, и при этом нет повода переживать за колёса своего автомобиля.

Работа на бесконтактном стенде Техно Вектор 8 в автосервисе "Планета":


Владельцам автосервисов и дилерских центров!
До конца 2019 года при покупке бесконтактных стендов сход-развал Техно Вектор 8 и Техно Вектор 8 Velox предоставляется скидка 15%.

Покупателям, сделавшим заказ на бесконтактный стенд по Специальному предложению, компания «Технокар» предлагает особые условия:

  • бесплатную доставку
  • бесплатную установку, калибровку и настройку стенда Техно Вектор 8 сервисной службой «Технокар»
  • персональное обучение работе со стендом.

Специальное предложение на стенды сход-развал Техно Вектор 8 и Техно Вектор 8 Velox действует до 31 декабря 2019 г. при условии 100% предоплаты.

Выбрать подходящую модель бесконтактного стенда можно в каталоге продукции.


Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Башкортостане Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Башкортостане Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Башкортостане Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Башкортостане Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Башкортостане Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Башкортостане Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Башкортостане Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Башкортостане Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Башкортостане Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Башкортостане Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Башкортостане

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/saint-petersburg_pervyy-beskontaktnyy-stend-v-bashkortostane.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_pervyy-beskontaktnyy-stend-v-bashkortostane.php

Карта дилеров в Ставрополе

Вверх